Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Jaune 51-66 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à 2,99 €

Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 51-66 cm - lichen green

4 à 6 jours ouvrables
19,10 €
Livraison à 5,95 €

Collier pour chien Ruffwear Hi & Light Vert 51/66 cm

5 à 7 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 6,99 €

RUFFWEAR Collier pour Chien Hi & Light, Ultra Solide et léger, Anneau de Fixation de la Laisse en Aluminium et Boucle à Ouverture latérale, Accessoire élégant pour Le Cou, Lichen Green (L, 51-66cm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,71 €
25.71 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Jaune 51-66 cm

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance légère avec le collier pour chien RUFFWEAR Hi & Light™, un modèle de conception minimaliste pour l´aventurier canin moderne. Indispensable dans votre équipement de randonnée, ce collier est conçu pour les chiens et les propriétaires qui savent que moins de poids signifie plus de kilomètres et de plus grandes aventures. Sa construction ultralégère garantit que votre chien reste confortable et sans entrave, qu´il escalade un sentier de montagne, explore l´arrière-pays ou profite d´une promenade énergique au parc.Faites l´expérience d´une liberté et d´une tranquillité d´esprit inégalées. Au cœur du collier Hi & Light™ se trouve sa sangle innovante, une merveille de conception qui offre un rapport résistance/poids exceptionnel. Cela vous donne la sécurité robuste d´un collier résistant dans un ensemble plumeux, offrant confiance sans alourdir votre compagnon. Cette concentration sur des matériaux haute performance et légers en fait le choix idéal pour
17,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Vert M
47,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - lichen green
19,10 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Harnais pour chien Hi & Light – Ultra léger, réglable V‑Ring aluminium – Alpenglow Pink L/XL
63,47 €
63.47 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Jaune XS
43,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Vert 3XS
43,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €