Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Jaune S

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruffwear - Hi & Light Harness - Harnais pour chien Lichen Green - S

12 jours
49,64 €
Livraison à partir de 3,95 €

Harnais pour chien Ruffwear Hi & Light Vert S

5 à 7 jours ouvrés
50,25 €

Ruffwear - Hi & Light Harness - Harnais pour chien - S - lichen green

4 à 6 jours ouvrables
55,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

RUFFWEAR Harnais pour Chien Hi & Light, Équipement de Marche et d'aventure Ultra léger et à Profil Bas, entièrement réglable, Anneau V-Ring en Aluminium pour la Laisse, Lichen Green (S, 56-69cm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - basalt gray
20,41 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Vert M
47,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - lichen green
20,41 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ruffwear Collier pour chien Hi & Light – Ultra solide et léger – Blanc 28-36 cm
21,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Jaune S

Offre la moins chère

Le harnais Hi & Light est un harnais pour chien léger et discret, idéal pour les activités rapides comme pour ceux qui apprécient la liberté d´un design minimaliste.Il est disponible dans une gamme de tailles allant jusqu´au XXXS, et vous pouvez obtenir un ajustement élégant et confortable grâce à quatre points de réglage.Restez connecté avec deux points d´attache pour laisse :un anneau en V en aluminium sur le dos et une boucle en sangle ultralégère et ultrarésistante sur la poitrine.Les petits détails offrent une grande fonctionnalité sans ajouter de poids :une doublure résistante aux débris pour évacuer la saleté et les poils, une petite poche pour les médailles d´identification, et une garniture réfléchissante pour améliorer la visibilité dans des conditions de faible luminosité.Que ce soit pour courir, faire du vélo, ou simplement préférer rester au frais et alléger la charge, les chiens peuvent maintenir leur élan avec le harnais Hi & Light.Pour plus d´options qui célèbrent tout
43,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)