Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Vert L-XL

Ruffwear Harnais pour chien Hi & Light™ Vert L-XL

Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Vert L-XL

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruffwear - Hi & Light Harness - Harnais pour chien Sage Green - L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours
53,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Harnais pour chien Ruffwear Hi & Light L/XL Vert L/XL

5 à 7 jours ouvrés
64,90 €

RUFFWEAR Harnais pour Chien Hi & Light, Équipement de Marche et d'aventure Ultra léger et à Profil Bas, entièrement réglable, Anneau V-Ring en Aluminium pour la Laisse, Sage Green (L/XL, 81-107cm)

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,01 €
Livraison gratuite

Ruffwear - Hi & Light Harness - Harnais pour chien - L/XL - sage green

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

RUFFWEAR Harnais pour Chien Hi & Light, Équipement de Marche et d'aventure Ultra léger et à Profil Bas, entièrement réglable, Anneau V-Ring en Aluminium pour la Laisse, Sage Green (L/XL, 81-107cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

RUFFWEAR Harnais pour Chien Hi & Light, Équipement de Marche et d'aventure Ultra léger et à Profil Bas, entièrement réglable, Anneau V-Ring en Aluminium pour la Laisse, Sage Green (L/XL, 81-107cm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Ruffwear Web Master™ Dog Harness Bleu XS
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Web Master Harness - Harnais pour chien - S - river rock green
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Web Master Harness - Harnais pour chien - S - red canyon
74,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Ruffwear - Front Range Harness - Harnais pour chien - S - river rock green
59,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Vert L-XL

Offre la moins chère

Le harnais Hi & Light est un harnais pour chien léger et discret, idéal pour les activités rapides comme pour ceux qui apprécient la liberté d´un design minimaliste.Il est disponible dans une gamme de tailles allant jusqu´au XXXS, et vous pouvez obtenir un ajustement élégant et confortable grâce à quatre points de réglage.Restez connecté avec deux points d´attache pour laisse :un anneau en V en aluminium sur le dos et une boucle en sangle ultralégère et ultrarésistante sur la poitrine.Les petits détails offrent une grande fonctionnalité sans ajouter de poids :une doublure résistante aux débris pour évacuer la saleté et les poils, une petite poche pour les médailles d´identification, et une garniture réfléchissante pour améliorer la visibilité dans des conditions de faible luminosité.Que ce soit pour courir, faire du vélo, ou simplement préférer rester au frais et alléger la charge, les chiens peuvent maintenir leur élan avec le harnais Hi & Light.Pour plus d´options qui célèbrent tout
52,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)