Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Jaune S

Ruffwear - Knot-a-Leash - Laisse pour chien Moss Green - S - Ø 7 mm

Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Jaune S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Ruffwear - Knot-A-Leash - Laisse pour chien - S - moss green

4 à 6 jours ouvrables
52,76 €
Livraison à 5,95 €

Laisse pour chien Ruffwear Knot-a-leash Vert S

5 à 7 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 6,99 €
Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Jaune S

Offre la moins chère

RUFFWEAR Knot-a-Leash™ Laisse pour chienCatégorie : Matériel de randonnéeSous-catégorie : Équipement pour animaux de compagnieEmbarquez pour toutes vos aventures, des sentiers de montagne accidentés aux rues animées de la ville, avec la fiabilité inébranlable de la RUFFWEAR Knot-a-Leash™. Cette laisse pour chien haut de gamme est conçue pour les propriétaires exigeants qui attendent le meilleur en matière de résistance, de sécurité et de style pour leurs compagnons canins. Tirant sa force et sa philosophie de conception du monde de l´escalade, cette laisse offre un niveau de sécurité et de durabilité sur lequel vous pouvez compter, jour après jour.Le cœur de ses performances supérieures réside dans sa construction d´inspiration escalade. Au point de connexion, un mousqueton de sécurité robuste et verrouillable garantit que la connexion à la laisse ou au harnais de votre chien est totalement sécurisée, vous offrant une tranquillité d´esprit totale quel que soit le terrain. Cet élément d
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear Knot-a-long™ Dog Leash Rose
32,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Laisse pour chien Knot-a-Leash, Ø 11 mm, Obsidian Black, L
53,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Knot-A-Hitch - Accessoire pour chien - One Size - red clay
87,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ruffwear - Knot-A-Long Leash - Laisse pour chien - One Size - obsidian black
43,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Knot-A-Leash - Laisse pour chien - S - blue pool
45,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €