Ruffwear Crag Ex™ Dog Leash Rose

Ruffwear Laisse pour chien Crag EX réglable 110–180 cm Alpine Dusk

Ruffwear Crag Ex™ Dog Leash Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Laisse pour chien Ruffwear Crag EX - Couleur: Alpine Dusk

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
49,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ruffwear - Crag EX - Laisse pour chien - 110 - 180 cm - alpine dusk

4 à 6 jours ouvrables
60,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

RUFFWEAR Crag EX Dog Lead, Extendable Premium Dog Leash, Comfortable Hand Held Or Waist Worn Options, Lightweight & Portable with Integrated Reflectivity, Pet Accessories for Dog Walks, Alpine Dusk

Unknown
67,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Jaune
25,00 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ruffwear Switchbak™ Dog Leash Argenté
58,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Crag Leash - Laisse pour chien - 100-180 cm - grassy oxbow
35,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Knot-a-long™ Dog Leash Bleu
47,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Crag™ Dog Leash Bleu
47,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Crag Ex™ Dog Leash Rose

Offre la moins chère

La laisse Crag EX™ est une laisse pour chien réglable qui peut être utilisée à la main ou en mains libres.Étendez-la complètement à 1.8 m pour des promenades détendues ou plus d´espace pendant la course et la randonnée, ou raccourcissez-la à 1 m lorsque vous souhaitez garder votre chiot près de vous.Le curseur métallique permet de régler facilement la longueur en déplacement.La boucle à déclenchement latéral sur la poignée est facile à utiliser et renforcée par une boucle unique en aluminium pour une résistance exceptionnelle, s´ajustant facilement lorsque portée autour de la taille.Le clip Talon Clip™ unique de Ruffwear offre une connexion solide et sécurisée à votre chien.Elle comprend les caractéristiques de laisse signature de Ruffwear telles qu´une poignée rembourrée, une boucle pour accessoires pour sacs à déjections ou petits accessoires de laisse clipsables, et une sangle solide qui conserve sa couleur pour qu´elle puisse être votre laisse préférée pendant des années.La réflect
47,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)