Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Jaune

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Ruffwear - Hi & Light Leash - Laisse pour chien - One Size - lichen green

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 5,95 €

Laisse pour chien Ruffwear Hi & Light Vert TU

5 à 7 jours ouvrés
37,52 €
Livraison à 6,99 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Jaune

Offre la moins chère

La laisse Hi & Light est une laisse pour chien ultralégère et ultra-résistante au design minimaliste.Fabriquée avec une sangle inspirée des sangles et des sanglons d´escalade connus pour leur rapport résistance/poids impressionnant, la laisse Hi & Light se range facilement et convient aux humains pressés ou soucieux de l´espace, qu´elle soit tenue en main ou rangée dans une poche.Un design simple et élégant à première vue, un examen plus approfondi révèle une poche discrète près de la poignée pour ranger un sac à déjections et un Crux Clip™ verrouillable pour une connexion solide et discrète.Pour plus d´options qui célèbrent tout ce qui est léger, découvrez le harnais Hi & Light™ et le collier Hi & Light™.Longueur :4.5 pieds (1.4 m).Largeur de la sangle : 6 pouces (15 mm). 8 pouces (20 mm) sur la poignée.Caractéristiques :- Sangle légère, résistante et grand teint.- Crux Clip™ verrouillable, léger et résistant.- Design minimaliste qui se range facilement lorsqu´il n´est pas utilisé.- P
23,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - sage green
20,85 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Vert M
47,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Jaune 51-66 cm
17,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - lichen green
19,10 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Harnais pour chien Hi & Light – Ultra léger, réglable V‑Ring aluminium – Alpenglow Pink L/XL
63,49 €
63.49 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite