Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Rose

Ruffwear Laisse pour chien Hi & Light™ Rose

Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Rose

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruffwear - Hi & Light Leash - Laisse pour chien Alpenglow Pink - 1.4 m

12 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ruffwear - Hi & Light Leash - Laisse pour chien - One Size - alpenglow pink

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ruffwear Laisse Pour Chien Hi & Light Alpenglow Rose 15Mm X 1,4M Pour Chiens

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
30,45 €
Livraison à partir de 19,90 €

Laisse pour chien Ruffwear Hi & Light Rose TU

5 à 7 jours ouvrés
37,24 €

RUFFWEAR Hi & Light Laisse pour Chien Ultra légère Anti-Traction 1,4 m Laisse Portable réglable et Robuste, Solide, Fine, Anti-enchevêtrement et de Dressage pour Chien, Rose Alpenglow

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Jaune
25,00 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ruffwear Switchbak™ Dog Leash Argenté
58,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Crag Leash - Laisse pour chien - 100-180 cm - grassy oxbow
35,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Knot-a-long™ Dog Leash Bleu
47,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Crag™ Dog Leash Bleu
47,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Rose

Offre la moins chère

La laisse Hi & Light est une laisse pour chien ultralégère et ultra-résistante au design minimaliste.Fabriquée avec une sangle inspirée des sangles et des sanglons d´escalade connus pour leur rapport résistance/poids impressionnant, la laisse Hi & Light se range facilement et convient aux humains pressés ou soucieux de l´espace, qu´elle soit tenue en main ou rangée dans une poche.Un design simple et élégant à première vue, un examen plus approfondi révèle une poche discrète près de la poignée pour ranger un sac à déjections et un Crux Clip™ verrouillable pour une connexion solide et discrète.Pour plus d´options qui célèbrent tout ce qui est léger, découvrez le harnais Hi & Light™ et le collier Hi & Light™.Longueur :4.5 pieds (1.4 m).Largeur de la sangle : 6 pouces (15 mm). 8 pouces (20 mm) sur la poignée.Caractéristiques :- Sangle légère, résistante et grand teint.- Crux Clip™ verrouillable, léger et résistant.- Design minimaliste qui se range facilement lorsqu´il n´est pas utilisé.- P
25,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.