Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Gris

Ruffwear Laisse pour chien Hi & Light™ – Légère et robuste 15 mm x 1,4 m Gris

Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Ruffwear - Hi & Light Leash - Laisse pour chien - One Size - basalt gray

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 5,95 €

Laisse pour chien Ruffwear Hi & Light Gris TU

2-4 jours ouvrables
33,27 €
Livraison à 6,99 €

Laisse pour chien Ruffwear Hi & Light Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
34,44 €
Livraison à 6,99 €

RUFFWEAR Hi & Light Laisse pour Chien Ultra légère Anti-Traction 1,4 m Laisse Portable réglable et Robuste, Solide, Fine, Anti-enchevêtrement, Laisse de Dressage pour Chien, Gris Basalte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,05 €
Livraison gratuite
Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Gris

Offre la moins chère

La laisse Hi & Light est une laisse pour chien ultralégère et ultra-résistante au design minimaliste.Fabriquée avec une sangle inspirée des sangles et des sanglons d´escalade connus pour leur rapport résistance/poids impressionnant, la laisse Hi & Light se range facilement et convient aux humains pressés ou soucieux de l´espace, qu´elle soit tenue en main ou rangée dans une poche.Un design simple et élégant à première vue, un examen plus approfondi révèle une poche discrète près de la poignée pour ranger un sac à déjections et un Crux Clip™ verrouillable pour une connexion solide et discrète.Pour plus d´options qui célèbrent tout ce qui est léger, découvrez le harnais Hi & Light™ et le collier Hi & Light™.Longueur :4.5 pieds (1.4 m).Largeur de la sangle : 6 pouces (15 mm). 8 pouces (20 mm) sur la poignée.Caractéristiques :- Sangle légère, résistante et grand teint.- Crux Clip™ verrouillable, léger et résistant.- Design minimaliste qui se range facilement lorsqu´il n´est pas utilisé.- P
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear Knot-a-long™ Dog Leash Rose
32,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Jaune
23,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Knot-A-Hitch - Accessoire pour chien - One Size - red clay
87,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ruffwear - Trail Runner Leash - Laisse canicross Blue Pool - L (1-1,8 m)
37,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Crag™ Dog Leash Bleu
42,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €