Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Vert

Ruffwear - Hi & Light Leash - Laisse pour chien Sage Green - 1.4 m

Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Vert

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Ruffwear Laisse Pour Chien Hi & Light Vert Sauge 140Cm Léger Avec Clip Crux

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
30,45 €
Livraison à 19,90 €

Laisse pour chien Ruffwear Hi & Light Vert TU

5 à 7 jours ouvrés
37,52 €
Livraison à 6,99 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Vert

Offre la moins chère

La laisse Hi & Light est une laisse pour chien ultralégère et ultra-résistante au design minimaliste.Fabriquée avec une sangle inspirée des sangles d´escalade, reconnue pour son rapport résistance-poids impressionnant, la laisse Hi & Light se range facilement et convient parfaitement aux humains actifs ou soucieux de l´espace.D´un design simple et élégant à première vue, un examen plus attentif révèle une poche discrète près de la poignée pour y glisser un sac à déjections et un clip Crux Clip™ verrouillable pour une connexion solide et discrète.Pour plus d´options célébrant tout ce qui est léger, découvrez le harnais Hi & Light™ et le collier Hi & Light™.Longueur :4.5 pieds (1.4 m).Largeur de la sangle :6 pouces (15 mm).8 pouces (20 mm) au niveau de la poignée.Caractéristiques :- Sangle légère, résistante et grand teint.- Clip Crux Clip™ léger, résistant et verrouillable.- Design minimaliste qui se range facilement lorsque la laisse n´est pas utilisée.- Poche discrète pour sac à déjec
23,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - sage green
20,85 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Vert M
47,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Jaune 51-66 cm
17,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - lichen green
19,10 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Harnais pour chien Hi & Light – Ultra léger, réglable V‑Ring aluminium – Alpenglow Pink L/XL
63,49 €
63.49 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite