Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Jaune L

Ruffwear Laisse pour chien Knot-a-Leash Jaune L

Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Jaune L

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruffwear - Knot-A-Leash - Laisse pour chien - L - moss green

4 à 6 jours ouvrables
61,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Jaune
25,00 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ruffwear Switchbak™ Dog Leash Argenté
58,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Crag Leash - Laisse pour chien - 100-180 cm - grassy oxbow
35,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Knot-a-long™ Dog Leash Bleu
47,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Crag™ Dog Leash Bleu
47,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Jaune L

Offre la moins chère

RUFFWEAR Knot-a-Leash™ Laisse pour chienCatégorie : Matériel de randonnéeSous-catégorie : Équipement pour animaux de compagnieEmbarquez pour toutes vos aventures, des sentiers de montagne accidentés aux rues animées de la ville, avec la fiabilité inébranlable de la RUFFWEAR Knot-a-Leash™. Cette laisse pour chien haut de gamme est conçue pour les propriétaires exigeants qui attendent le meilleur en matière de résistance, de sécurité et de style pour leurs compagnons canins. Tirant sa force et sa philosophie de conception du monde de l´escalade, cette laisse offre un niveau de sécurité et de durabilité sur lequel vous pouvez compter, jour après jour.Le cœur de ses performances supérieures réside dans sa construction d´inspiration escalade. Au point de connexion, un mousqueton de sécurité robuste et verrouillable garantit que la connexion à la laisse ou au harnais de votre chien est totalement sécurisée, vous offrant une tranquillité d´esprit totale quel que soit le terrain. Cet élément d
49,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)