Ruffwear Roamer Dog Leash Gris L

Ruffwear Laisse pour chien Roamer Gris Taille L

Ruffwear Roamer Dog Leash Gris L

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Ruffwear, Roamer Laisse élastique pour Chien pour la Course, Le vélo ou la randonnée, Peut être utilisée à la Main ou Les Mains Libres, Granite Gray, 2,3 à 3,3 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,90 €
Livraison à 11,90 €

Ruffwear, Roamer Laisse élastique pour Chien pour la Course, Le vélo ou la randonnée, Peut être utilisée à la Main ou Les Mains Libres, Granite Gray, 2,3 à 3,3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,20 €
64.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,95 €
Ruffwear Roamer Dog Leash Gris L

Offre la moins chère

La Laisse Roamer de RUFFWEAR : La Laisse Élastique Ultime Mains Libres pour la Randonnée et la Course à PiedDécouvrez la liberté ultime sur les sentiers avec votre compagnon canin grâce à la Laisse Roamer de RUFFWEAR. Conçue pour les propriétaires de chiens actifs qui aiment la randonnée, la course et l´exploration, cette laisse de course réglable en sangle élastique redéfinit vos aventures partagées. La Roamer est conçue pour la polyvalence et peut être rapidement convertie d´une laisse traditionnelle tenue à la main à un système porté à la taille, offrant une expérience de laisse mains libres dynamique et confortable. Cela vous permet de conserver votre forme naturelle de course ou de randonnée, d´utiliser des bâtons de trekking, ou simplement de garder les mains libres pour tout ce que le sentier vous réserve.Au cœur de la Roamer se trouve la sangle élastique innovante Wavelength™. Ce système de laisse de chien élastique intégré est conçu pour absorber les chocs dus aux tractions so
44,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear Knot-a-long™ Dog Leash Rose
32,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Jaune
23,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Knot-A-Hitch - Accessoire pour chien - One Size - red clay
87,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ruffwear - Trail Runner Leash - Laisse canicross Blue Pool - L (1-1,8 m)
37,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Crag™ Dog Leash Bleu
42,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €