RUKO DIN 335 90 ° 102125E Fraise conique 31.0 mm HSSE-Co 5 tige cylindrique 1 pc(s)

RUKO Fraise conique 102125E 31 mm HSSE-Co 5 tige cylindrique 90° 1 pièce

RUKO DIN 335 90 ° 102125E Fraise conique 31.0 mm HSSE-Co 5 tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruko Fraises à chanfreiner 3 dents DIN 335 forme C 90° HSS Co 5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Ruko Fraise, 1 pièce, 102125e G

Se renseigner auprès du vendeur
34,84 €
Livraison à 6,95 €

Fraise, 1 pièce, 102125e

Se renseigner auprès du vendeur
45,10 €
Livraison gratuite

RUKO 102125E - Avellanador cónico, DIN 335 forma C 90º, HSS Co 5 (31 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,11 €
Livraison gratuite
RUKO DIN 335 90 ° 102125E Fraise conique 31.0 mm HSSE-Co 5 tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Grâce aux rainures de serrage affûtées et profondes CBN, les lames sont parfaitement affûtées. Pour l'abaissement, l'ébavurage et l'abaissement sans bavures. Meilleurs résultats à faible vitesse de...
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Ruko Fraise conique RUKO 90 degrés D.25 mm HSS Z.1 Tige D.10 mm Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko RUKO Fraise conique et à ébavurer ULTIMATECUT DIN 335 Forme C 90° HSS RUnaTEC Fraise diamètre Ø2 : 12.4 mm Quantité:1
18,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure alu conique arrondie - diamètre 10 mm - 116235A RUKO
42,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Ruko RUKO Fraise conique de Ø 30 forme C 90° HSS avec un tranchant. Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €