Ruko Lames de scies sabres 8908 acier bimétal Quantité:1

RUKO Lame de scie sabre 8908 – Acier bimétal – 1 pièce

Ruko Lames de scies sabres 8908 acier bimétal Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie sabre RUKO 8908 HSS-bimétal RUKO 33189085

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de scie sabre RUKO 8908 HSS-bimétal RUKO 33189085 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,16 €
Livraison à 6,95 €

RUKO 33189085 8908-5 Lot de 5 lames de scie sabre 18 Tpi 150 x 18 x 0,9 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,14 €
Livraison gratuite
Ruko Lames de scies sabres 8908 acier bimétal Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Denture décalée et fraisée. \n• Tôles fines de 1,5 à 4,0 mm d’épaisseur, tubes et profils de Ø 5,0 à 100,0 mm.
12,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

RUKO Lame de scie sabre 8929 HSS-bimétal RUKO 33189295
17,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RUKO Lame de scie sabre 8916 acier bimétal – 1 pièce
12,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RUKO 126068 - Corona perforadora HSS Co 8 bimetal, dentado fino (68 mm)
16,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruko Scies-cloches bimétal HSS à 8 % de cobalt, denture fine Ø 38 mm Quantité:1
11,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €