Lame de scie sabre RUKO 8915 Acier bimétal RUKO 33189155

RUKO Lame de scie sabre 8915 – acier bimétal – 33189155

Lame de scie sabre RUKO 8915 Acier bimétal RUKO 33189155

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie sabre RUKO 8915 Acier bimétal RUKO 33189155

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ruko Lames de scies sabres 8915 acier bimétal Quantité:1

2-3 semaines
11,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie sabre RUKO 8915 Acier bimétal RUKO 33189155 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

RUKO 33189155 - Pack de 5 sierras de sable bimetal con vástago universal 1/2", para metal, 150 mm (Equivalencia Bosch S 922 BF)

2 à 3 jours ouvrés
16,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame de scie sabre 8915 en acier HSS bimétal - longueur 152 mm - par 5 RUKO

Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie sabre 8915 Acier bimétal RUKO 33189155

Se renseigner auprès du vendeur
20,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RUKO Lame de scie sabre 33189185 - HSS bimétal 200 mm, tige universelle 1/2" pack de 5 pour métal
12,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
RUKO Lame de scie sabre 8929 HSS-bimétal RUKO 33189295
16,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO 33189035 lame de scie 15,2 cm 5 pièce(s)
8,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
RUKO Lames de scie-sabre 8910-5 (33289105) 280 mm – Lot de 5
20,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ruko Scies-cloches bimétal HSS à 8 % de cobalt, denture fine Ø 68 mm Quantité:1
16,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lame de scie sabre RUKO 8915 Acier bimétal RUKO 33189155

Offre la moins chère

Utilisations pour: Tôles épaisses de 3,0 à 8,0 mm d’épaisseur, tubes et profils massifs de 10,0 à 100,0 mm de diamètre, coupes rapides.
10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)