Lame de scie sabre RUKO 8918 HSS-bimétal RUKO 33189185

RUKO Lame de scie sabre 33189185 - HSS bimétal 200 mm, tige universelle 1/2" pack de 5 pour métal

Lame de scie sabre RUKO 8918 HSS-bimétal RUKO 33189185

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie sabre RUKO 8918 HSS-bimétal RUKO 33189185

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lame de scie sabre RUKO 8918 HSS-bimétal RUKO 33189185 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Ruko Lames de scies sabres 8918 acier bimétal Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

RUKO 33189185 - Pack de 5 sierras de sable bimetal con vástago universal 1/2", para metal, 200 mm (Equivalencia Bosch S 1025 VF)

2 à 3 jours ouvrés
19,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame de scie sabre 8918 HSS-bimétal RUKO 33189185

Se renseigner auprès du vendeur
23,87 €
Livraison gratuite

Ruko - Lame De Scie Sabre 8918 Hss-bimétal 33189185 A734272

Livraison sous 3 a 5 jours
34,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RUKO Lame de scie sabre 8929 HSS-bimétal RUKO 33189295
16,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO 33189035 lame de scie 15,2 cm 5 pièce(s)
8,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
RUKO Lames de scie-sabre 8910-5 (33289105) 280 mm – Lot de 5
20,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ruko Scies-cloches bimétal HSS à 8 % de cobalt, denture fine Ø 68 mm Quantité:1
16,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RUKO Lames de scie sabre 33289135 – Lot de 5 – 200 mm
16,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lame de scie sabre RUKO 8918 HSS-bimétal RUKO 33189185

Offre la moins chère

Utilisation pour : tôles moyennes à fortes de 2,0 - 10,0 mm d'épaisseur, tubes massifs et profilés de Ø 10,0 - 150,0 mm. Coupe fine sans effort. Ce texte a été traduit par une machine.
12,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)