Russell Hobbs Fer à Repasser Vapeur 2600W Sans Fil, Semelle Céramique, Fonction Autonettoyage - 26020-56 One Temperature

Russell Hobbs Fer à repasser vapeur 26020-56 Sans fil 2600W Auto-nettoyage 0,3L Céramique Bleu

offres d'occasion à partir de

Russell Hobbs Fer à Repasser Vapeur 2600W Sans Fil, Semelle Céramique, Fonction Autonettoyage - 26020-56 One Temperature

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,88 €
Livraison à partir de 9,99 €

Russell Hobbs 26020-56 Fer à Repasser Vapeur 2600W Sans Fil

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
67,25 €
Livraison gratuite

Fer à Repasser Vapeur - Russell Hobbs - 26020-56 - 2600W - Sans Fil - Semelle Céramique

3 à 6 jours
68,61 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Fer à Repasser Vapeur 2600W Sans Fil, Semelle Céramique, Fonction Autonettoyage - 26020-56 One Temperature

2 à 3 jours ouvrés
71,87 €
Livraison gratuite

Fer à Repasser 26020-56 230V 2600W 0.3L Fonction Autonettoyage Anti-Goutte Céramique Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
72,64 €
Livraison gratuite

Fer à Repasser Russell Hobbs 26020-56 230V 2600W 0.3L Fonction Autonettoyage Anti-Goutte Céramique Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
72,64 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Fer à Repasser Vapeur 2600W Sans Fil, Semelle Céramique, Fonction Autonettoyage - 26020-56 One Temperature

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
74,81 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Fer à Repasser Vapeur 2600W Sans Fil, Semelle Céramique, Fonction Autonettoyage - 26020-56 One Temperature

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,31 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Fer à Repasser Vapeur 2600W Sans Fil, Semelle Céramique, Fonction Autonettoyage - 26020-56 One Temperature

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Russell Hobbs Fer à vapeur Supreme Steam 23300-56 Sans fil 2400 W semelle céramique fermeture auto
54,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
RUSSELL HOBBS - Ferro a Vapor 26461-56
42,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Russell Hobbs – Fer à vapeur Light & Easy Brights 26481-56 – semelle céramique – 2400 Watt – rouge
26,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Russell Hobbs Fer à Repasser Vapeur 2600W Sans Fil, Semelle Céramique, Fonction Autonettoyage - 26020-56 One Temperature

Offre la moins chère

Technologie One Temperature - 2600 Watts. Fer à repasser vapeur sans fil. Semelle céramique - Capacité du réservoir d'eau de 350 ml. Jet de vapeur 210g - 45g de vapeur continue - Vapeur variable et verticale. Fonction anti-goutte et anti-calcaire - Fonction d'autonettoyage.
61,88 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr