RYOBI - Brosse de Nettoyage - 4V USB Lithium - RSCR4-120G - Nettoyage Joints, Jantes, Salle de Bain, étanche IPX7-1 Batterie 2,0 Ah

Ryobi Brosse de nettoyage RSCR4-120G 4V USB Lithium IPX7 pour joints, jantes avec 1 batterie 2,0 Ah

offres d'occasion à partir de

RYOBI - Brosse de Nettoyage - 4V USB Lithium - RSCR4-120G - Nettoyage Joints, Jantes, Salle de Bain, étanche IPX7-1 Batterie 2,0 Ah

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Brosse de Nettoyage - 4V USB Lithium - RSCR4-120G - Nettoyage Joints, Jantes, Salle de Bain, étanche IPX7-1 Batterie 2,0 Ah

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 7,63 €

Brosse de nettoyage électrique 4V USB Lithium (1x2.0Ah) - RSCR4-120G RYOBI

7 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

RYOBI - Brosse de Nettoyage - 4V USB Lithium - RSCR4-120G - Nettoyage Joints, Jantes, Salle de Bain, étanche IPX7-1 Batterie 2,0 Ah

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,59 €
Livraison gratuite

Ryobi RSCR4-120G Batterie Brosse 4V USB Ø 5 cm Lithium 1x2,0Ah

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RYOBI - Brosse spéciale Jantes pour Pistolets Haute Pression - RAC749
17,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,25 €
Nettoyeur de sol Ryobi ONE+ RY18PCA-0
118,33 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi Brosse nylon toutes surfaces pour nettoyeurs de sols sur batterie RY18PCB-0 / RY18PCB-140
20,49 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Nettoyeur de sol RYOBI 18V One+ - 1 batterie 4.0 Ah - 1 chargeur - RY18PCB-140
189,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi Brosse à joints nylon RAC818 pour nettoyeurs RY18PCA, RY18PCC
13,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RYOBI - Brosse de Nettoyage - 4V USB Lithium - RSCR4-120G - Nettoyage Joints, Jantes, Salle de Bain, étanche IPX7-1 Batterie 2,0 Ah

Offre la moins chère

Étanche à l'eau (IPX7) jusqu'à 1m, permettant une utilisation sous l'eau 2 vitesses de rotation pour adapter la force de frottement Nettoyage de la salle de bain (douche, robinetterie), des joints de carrelage, des jantes de voiture ou des chaussures Livrée avec 1 batterie 4V 2,0 Ah, 1 câble USB-C et 1 brosse ronde (Ø 50 mm) Vitesse 200-300 tr/min Indice de protection IPX7 Batterie Incluse (1 x 2,0 Ah) Fonctionne pendant environ 22 minutes en continu
56,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr