Ryobi - Perceuse visseuse à percussion Li-Ion 18V 2x1.5Ah - R18PD3-215S

Ryobi Perceuse-visseuse à percussion sans fil R18PD3-215S 18V ONE+ 2 batteries Lithium+ 1,5 Ah

Ryobi - Perceuse visseuse à percussion Li-Ion 18V 2x1.5Ah - R18PD3-215S

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
12 à 14 jours
138,03 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V ONE+ avec 2 batteries lithium+ 1,5 Ah - R18PD3-215S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,81 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V ONE+ avec 2 batteries lithium+ 1,5 Ah - R18PD3-215S

148,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V ONE+ avec 2 batteries lithium+ 1,5 Ah - R18PD3-215S

2 à 3 jours ouvrés
153,03 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V ONE+ avec 2 batteries lithium+ 1,5 Ah - R18PD3-215S

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
153,03 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V ONE+ avec 2 batteries lithium+ 1,5 Ah - R18PD3-215S

153,45 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V ONE+ avec 2 batteries lithium+ 1,5 Ah - R18PD3-215S

164,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V ONE+ avec 2 batteries lithium+ 1,5 Ah - R18PD3-215S

165,34 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion RYOBI 18V OnePlus - 2 Batteries 1.5Ah - 1 Chargeur - R18PD3-215S G

Se renseigner auprès du vendeur
172,55 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Perceuse-visseuse à percussion Brushless 18V - 5,0Ah et 2,0Ah - Chargeur - RPD18BL2-252S RYOBI
259,99 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Ryobi Perceuse à colonne RDP102L 390W – 5 vitesses, mandrin 13mm, laser
137,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 62,36 €
Ryobi Marteau perforateur R18SDS-125S 18V One+ – 1 batterie LithiumPlus 2.5Ah – 1 chargeur rapide
180,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,99 €
Ryobi Perforateur burineur RSDS800-K SDSPLUS 800 W
113,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Ryobi - Perceuse visseuse à percussion Li-Ion 18V 2x1.5Ah - R18PD3-215S

Offre la moins chère

Ryobi - Perceuse visseuse à percussion Li-Ion 18V 2x1.5Ah - R18PD3-215S- Outil adapté aux applications de perçage, de vissage et de perçage à percussion- 2 vitesses mécaniques- Mandrin métal autoserrant 13 mm- 24 positions de couple pour un réglage rapide- Poigné bi-matiè re GripZoneCaractéristiques techniques Ryobi R18PD3-215S:Tension 18 VCapacité batterie 1,5 Ah Lithium+Couple Max 50 NmCapacité mandrin 13
138,03 €
12 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)