Sabots Birkenstock Boston Rivet Suede étroit noir femme - 36

offres d'occasion à partir de

Sabots Birkenstock Boston Rivet Suede étroit noir femme - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
162,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Boston Rivet Suede - Narrow pour Femme 36 Noir

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Mules - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
48,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
119,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sabots Birkenstock Boston Rivet Suede étroit noir femme - 36

Offre la moins chère

Le sabot Birkenstock Boston Rivet Suede Étroit femme est une chaussure iconique qui allie style et confort, idéale à porter toute l'année. Son design raffiné, qui s'adapte parfaitement au pied, en fait un choix intemporel. La variante avec rivets apporte une touche distinctive, garantissant que chaque rivet est solidement fixé sans affecter la peau, grâce à un processus de fabrication minutieux qui évite toute gêne. Confectionné en daim doux, ce sabot épouse le pied comme un gant, offrant une sensation de confort exceptionnelle. La semelle intérieure anatomique en liège et latex assure un soutien adéquat du pied, tandis que la semelle extérieure en EVA garantit légèreté et durabilité. De plus, la bride avec boucle métallique permet un ajustement personnalisé, assurant que le sabot reste bien en place. Sans aucun doute, le sabot Birkenstock Boston deviendra le centre de toutes les attentions, combinant fonctionnalité et élégance en un seul produit.
162,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr