Birkenstock - Boston Sandales en Cuir Huilé - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sabots cuir naturel huilé Birkenstock Boston Marron 41 Ãtroit

5 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots cuir naturel huilé Birkenstock Boston Marron 41 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston Kaki Taille 41
141,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Birkenstock Sabots Boston Étroit Beige Enfant Taille 30
62,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sabots Boston Suède Étroit Kaki 39
122,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Sandales Boston Semelle Soft Footbed en cuir suédé Marron 44
159,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Sabots Boston Femme Cuir suédé Vert Taille 37
149,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Birkenstock - Boston Sandales en Cuir Huilé - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Sortez avec style avec ces sandales plates Birkenstock Boston marron pour femmes. Fabriquées avec une tige en cuir huilé extra épais et dotées dune bride avec une boucle en métal doré ajustable individuellement. Ces mules à enfiler sont çues avec une semelle extérieure en EVA extrêmement légère et flexible - une semelle intérieure en liège anatomiquement formée avec doublure en daim et une semelle en cuir. Taille Coupe: Petite - largeur étroite.
105,51 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr