Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Forest Green

Fjällräven Sac à dos Kanken 16 L Forest Green

Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Forest Green

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
70,75 €

FJALLRAVEN Kanken - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven Kånken Original Forest Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken 16l Backpack Vert 16 Liters

1 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Fjällräven Kanken 16L vert gris

Livraison en 24 heures
84,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Original Forest Green

2 à 3 jours ouvrés
86,71 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Kanken F23510-660 Sac à dos Vert

4 à 7 jours
86,95 €
Livraison à partir de 3,85 €

Fjällräven - Kånken - Sac à dos journée - forest green

4 à 6 jours ouvrables
88,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Original Forest Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Volume : 16 litres, idéal pour vos essentiels quotidiens.
• Matériau : Vinylon F, résistant à l'eau et durable.
• Confort : Bretelles rembourrées pour un port agréable.

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 22 prix
military.eu (FR)
Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Forest Green

Offre la moins chère

Sac à dos d'une capacité de 16 litres, fabriqué en Vinylon F, un matériau durable, imperméable et séchant rapidement. Le compartiment principal spacieux, la poche frontale et les poches latérales supplémentaires permettent de transporter et de ranger l'équipement essentiel.
70,75 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)