Fjällräven Kånken 16l Backpack Bleu

Fjällräven Sac à dos Kånken 16 L Mixte Bleu

Fjällräven Kånken 16l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Fjällräven Kanken 16L bleu clair

Livraison en 24 heures
81,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos Kanken 38 cm bleu

1-3 jours ouvres
84,02 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken, Sacs à Dos Mixte Adulte, Bleu (Glacier Blue), 24x36x45 cm (W x H L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,52 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken - Sac à dos Sky Blue - 16 L

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos Fjällräven Kånken Sky Blue Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
100,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven - Sac à dos classique pour une utilisation quotidienne - Homme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
100,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sac à dos Fjällräven Kånken Sky Blue

Se renseigner auprès du vendeur
100,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Sac à dos 'Kanken' beige / opal / rouge, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
124,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 21 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,92 €
Comparer 24 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
74,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken 16l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos Fjällräven Kånken 16L : Le sac emblématique pour les aventures quotidiennesDécouvrez le légendaire Fjällräven Kånken 16L, un chef-d´œuvre du design scandinave qui a transcendé ses humbles origines pour devenir une icône mondiale. Initialement conçu en 1978 pour prévenir les problèmes de dos chez les écoliers suédois, la philosophie du Kånken reste aussi pertinente aujourd´hui : un dos droit est un dos heureux. Ce sac à dos est le compagnon idéal pour votre trajet quotidien, vos explorations urbaines et vos escapades du week-end, offrant un mélange parfait de style intemporel, de fonctionnalité robuste et de confort ergonomique.Conçu pour tous, ce sac à dos polyvalent pour adultes convient aussi bien aux hommes qu´aux femmes à la recherche d´une solution fiable et élégante pour transporter leurs essentiels. Son design simple et brillant est resté largement inchangé, prouvant que la véritable qualité ne se démode jamais. Le Kånken est fabriqué à partir d´un matériau durable, lé
74,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)