Sac à dos à roulettes travelite Kick Off Trolley Rose TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos à roulettes travelite Kick Off Trolley Rose TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Kick Off Trolley Bag Rose

15-17 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Travelite KICK OFF Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" Bagage à main Sac à dos avec roulettes et barres télescopiques Sac à dos de voyage polyvalent 30 x 40 x 20/23 cm, 24/28 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,75 €
Livraison gratuite

Travelite KICK OFF Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" Bagage à main Sac à dos avec roulettes et barres télescopiques Sac à dos de voyage polyvalent 30 x 40 x 20/23 cm, 24/28 l

2 à 3 jours ouvrés
75,80 €
Livraison gratuite

Travelite KICK OFF Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" Bagage à main Sac à dos avec roulettes et barres télescopiques Sac à dos de voyage polyvalent 30 x 40 x 20/23 cm, 24/28 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à 8,78 €
Sac à dos à roulettes travelite Kick Off Trolley Rose TU

Offre la moins chère

Avec Kick Off, notre collection de loisirs sportifs, tu es parfaitement préparé à tout. Que ce soit pour l'aventure en vacances, la prochaine excursion, le prochain match de tennis ou tout simplement pour ton travail quotidien avec ton ordinateur portable, cette série a la réponse parfaite à chaque question. Grâce à la barre télescopique pratique et aux roulettes, le sac à dos peut également être tiré et convient parfaitement à la vie quotidienne ou aux voyages en avion.Détails et fonctionsmatériau composé de polyester résistantGrands compartiments avec fermeture éclairsangle de rangement pour une meilleure organisationCompartiment rembourré pour ordinateur portable (jusqu'à 15,6 pouces)Deux poches latérales, idéales comme porte-gobeletsbretelles réglables et rembourréesTige télescopique intégréePoignée de transport robustefonction d'enfilageDeux roulettesTaille et poidsLargeur, hauteur, profondeur : 30 x 40 x 20/23 cmvolume : 24/28 lpoids : 1,7 kgMatériel et informations......
55,96 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €