Sac à dos à roulettes travelite Kick Off Trolley Vert TU
Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
50,94 €
Livraison à 6,99 €
Travelite Kick Off 2 roulettes Trolley à dos 40 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu pétrole
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
52,98 €
Livraison à 4,95 €
Travelite Kick Off Trolley Bag Bleu
14-16 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €
Travelite Kick Off Sac à dos à roulettes pétrole, polyester, unisexe
Délai de livraison 2-5 jours
71,95 €
Livraison gratuite
Travelite KICK OFF Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" Bagage à main Sac à dos avec roulettes et barres télescopiques Sac à dos de voyage polyvalent 30 x 40 x 20/23 cm, 24/28 l
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,75 €
Livraison gratuite
Travelite KICK OFF Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" Bagage à main Sac à dos avec roulettes et barres télescopiques Sac à dos de voyage polyvalent 30 x 40 x 20/23 cm, 24/28 l
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à 8,78 €
Travelite KICK OFF Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" Bagage à main Sac à dos avec roulettes et barres télescopiques Sac à dos de voyage polyvalent 30 x 40 x 20/23 cm, 24/28 l
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite
Travelite coup de sac a dos TURCHESE UNI
5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €
Fiche technique
Matériau
| Matériel | Polyester |
Poids et dimensions
| Hauteur | 400 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 230 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Volume | 24 L |
| Volumes étendu | 28 L |
Caractéristiques
| Une bandoulière ajustable | Oui |
| Compartiment pour Notebook | Non |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Sexe | Unisexe |
| Age du consommateur | Tous |
| Saison | Toutes les saisons |
| Portable à là main | Oui |
| Poignée rétractable | Oui |
| Le nombre de roues | 2 roue(s) |
| Roues | Oui |
| Extensible | Oui |
| Couleur principale du produit | Essence |
| Type de coque | Carapace molle |
| Type de bagage | Chariot |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton