Sac à dos Black Diamond Bullet 16L vert clair

Black Diamond Sac à dos Bullet 16 Mixte Vert Taille unique Modèle 2025

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Black Diamond Bullet 16L vert clair

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Black Diamond - Bullet 16 - Sac à dos escalade Desert Sage - 16 L

10 jours
55,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond Bullet 16 Sac à dos unisexe (1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Black Diamond Bullet 16 Sac à dos unisexe (1 pièce)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,19 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Bullet 16 - Sac à dos journée - desert sage

4 à 6 jours ouvrables
62,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

Black Diamond Bullet 16 Sac à dos unisexe (1 pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sac à dos Black Diamond Bullet 16 TU

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Black Diamond Bullet 16 Vert TU

5-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Bullet 16 Sac à dos unisexe (1 pièce)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
114,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
101,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 W randonnée femme 25 L noir M/L
114,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
119,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 Randonnée Homme Noir Taille M/L
112,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Black Diamond Bullet 16L vert clair

Offre la moins chère

Le sac à dos Black Diamond Bullet 16L, idéal pour emporter en route, est fabriqué avec des tissus recyclés et est suffisamment résistant pour être transporté par des cheminées et suffisamment aérodynamique pour ne pas interférer avec l'escalade.Caractéristiques :Corps du sac à dos fabriqué avec des tissus recyclésPoche intérieure en maille avec fermeture éclairCeinture lombaire de 20 mm facile à enleverPort pour tube d'hydratationPanneau arrière en mousse amovibleBretelles et ceinture lombaire pouvant être rangéesSpécifications :Poids : 525 gVolume : 18LMatériaux : 70 % nylon RC, 20 % polyester, 5 % polypropylène, 5 % EVA
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr