Sac à dos CabinZero Military 36L noir

Cabin Zero – Sac à dos cabine Military – 36 L – 46 cm – Noir

Sac à dos CabinZero Military 36L noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Cabin Zero Military 36l Ultra Light Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos - CABINZERO - Military - 36 Litres - Ultra-léger - Absolute Black

4 à 7 jours
91,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos de voyage résistant à l'eau 36L CabinZero

3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 44L 51 cm Essence
52,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm
74,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
51,73 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Gris
35,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos CabinZero Military 36L noir

Offre la moins chère

Le sac à dos CabinZero Military est fabriqué en nylon de qualité militaire, ce qui garantit sa résistance et sa durabilité même dans les conditions les plus difficiles. Sa conception comprend des bretelles en maille aérée qui offrent confort et respirabilité, permettant une utilisation prolongée sans inconfort. Avec des dimensions de 46 x 33 x 16 cm, il est parfait pour transporter tout ce dont vous avez besoin, des ordinateurs portables jusqu'à 17 pouces aux accessoires personnels. De plus, il dispose d'une poche pour les bouteilles et de poignées sur le dessus et sur le côté, ce qui facilite son transport. Les fermetures éclair YKK garantissent une qualité et une sécurité maximales, tandis que son revêtement résistant à l'eau protège le contenu du sac à dos de la pluie et de l'humidité. Avec un poids de seulement 950 g, il est léger et facile à transporter, ce qui en fait le compagnon idéal pour les voyages, les activités de plein air ou un usage quotidien.
79,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr