Sac à dos CabinZero Military 44L bleu marine noir

Cabin Zero Sac à dos Military 44L 52 cm Bleu

Sac à dos CabinZero Military 44L bleu marine noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

Cabin Zero Military 44l Ultra Light Backpack Bleu

1 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabinzero Military 44 Sac à Dos de Voyage Navy

2 à 3 jours ouvrés
99,15 €
Livraison gratuite

Cabinzero Military 44 Sac à Dos de Voyage Navy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Cabinzero Military 44 Sac à Dos de Voyage Navy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 44L 51 cm Essence
55,43 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm
74,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
51,73 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Gris
40,63 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac à dos CabinZero Military 44L bleu marine noir

Offre la moins chère

Le sac à dos CabinZero Military 44L est fabriqué en nylon de qualité militaire, ce qui en fait une option extrêmement résistante et durable. Ses bretelles en maille d'air et ses poignées de transport sur le dessus et sur le côté facilitent son transport. Avec une taille adaptée aux ordinateurs portables jusqu'à 17 pouces, ce sac à dos offre un espace généreux avec une capacité de 44 litres, permettant d'emporter tout le nécessaire pour une aventure. Son revêtement résistant à l'eau protège le contenu dans des conditions climatiques défavorables, tandis que les fermetures YKK garantissent une qualité et une sécurité maximales. Avec un poids de seulement 1050 g, il est facile à porter pendant de longues périodes. Ses dimensions de 52 x 36 x 19 cm le rendent adapté pour être utilisé comme bagage à main dans la plupart des compagnies aériennes. Idéal pour les voyageurs fréquents, les randonneurs et toute personne à la recherche d'un sac à dos fiable et polyvalent.
87,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr