Sac à dos Dakine 365 Rouge 21 L

Dakine 365 21 Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable rouge

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Dakine 365 Rouge 21 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
41,00 €

Dakine 365 21 Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable rouge

1-3 jours ouvres
46,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

DAKINE Sac à dos melon / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine 365 21 Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
41,76 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Dakine Sac à dos 365 – 21 L – Compartiment pour ordinateur – Noir
23,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Sac à dos 365 21 L Compartiment pour ordinateur portable Bleu One Size
42,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Dakine 365 21 Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable olive
50,11 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Dakine Sac à dos 365 Pack 21L – Street Art
41,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Sac à dos Dakine 365 Rouge 21 L

Offre la moins chère

Le simple et élégant 365 backpack a tout ce qu'il te faut et rien de superflu. Le spacieux compartiment principal présente une pochette à ordinateur non rembourrée et la poche avant loge tous tes petits accessoires. Le 365 est idéal pour un usage quotidien avec ses bretelles matelassées et son solide fond renforcé. Ce sac unisexe est disponible dans tous nos meilleurs coloris.
41,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr