Sac à dos de randonnée SALEWA PEDROC MATE 18 (BLACK OUT) UNI

Salewa Sac à dos Pedroc Mate 18 L Taille unique Noir

offres d'occasion à partir de

Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos de randonnée SALEWA PEDROC MATE 18 (BLACK OUT) UNI

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
75,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

SALEWA Pedroc Mate 18 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Pedroc Mate 18L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salewa - Pedroc Mate 18 Black Out - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salewa Pedroc Mate 18L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac de randonnée Salewa Pedroc Mate 18 L TU

5 à 7 jours ouvrés
84,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Pedroc Mate 18L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,96 €
Livraison à partir de 13,90 €

Sac à dos Salewa Pedroc Mate 18L noir

Livraison en 24 heures
88,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa Sac à dos Ortles Wall 32 – 32 L – rouge orange – Taille unique
143,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salewa Sac à dos de randonnée Sella 55 cm Noir
145,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac à dos de randonnée SALEWA PEDROC MATE 18 (BLACK OUT) UNI

Offre la moins chère

Découvrez notre sac à dos léger de 18 litres, idéal pour la randonnée rapide. Confort, ventilation et polyvalence pour vos aventures en montagne. Sac à dos léger pour randonnées rapides Ce sac à dos de 18 litres est idéal pour les randonnées rapides en montagne. Sa conception légère et robuste en nylon ripstop assure une durabilité optimale tout en offrant une ventilation efficace grâce à son système Dry Back Contact. Il garantit ainsi une excellente respirabilité et une liberté de mouvement pour les aventuriers en quête de performance. Doté de bretelles fendues et d'une sangle de hanche amovible, ce sac s'adapte parfaitement à votre morphologie. Les poches latérales à accès rapide et l'attache daisy chain ajoutent à sa polyvalence, tandis que les rembourrages EVA avec canaux de ventilation 3D assurent un confort inégalé lors de vos excursions. Atouts Conception légère et robuste pour un usage intensif. Système de ventilation Dry Back Contact pour un confort optimal. Poches laté
75,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)