Sac à dos EAGLE CR xplore 26L (grass green) TU

Sac à dos EAGLE CREEK Explore 26L (grass green) TU

Sac à dos EAGLE CR xplore 26L (grass green) TU

Prix total le moins cher
0
152,96 €
Livraison à 1,20 €

Eagle Cr xplore Daypack 53 cm Compartiment pour ordinateur portable blanc

1-3 jours ouvres
173,64 €
Livraison gratuite

Eagle Cr xplore Backpack 26 - Sac à dos journée - storm grey

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite
Sac à dos EAGLE CR xplore 26L (grass green) TU

Offre la moins chère

Découvrez le Explore Backpack 26L, un sac à dos polyvalent et durable, parfait pour vos trajets quotidiens et voyages. Confort et organisation optimaux garantis ! sac à dos polyvalent pour voyages et trajets quotidiens Le Explore Backpack 26L est un sac à dos polyvalent, idéal pour les trajets quotidiens ou les voyages. Sa construction respirante et son tissu recyclé garantissent confort et durabilité. Avec des poches dédiées pour ordinateur et passeport, ainsi qu'un accès facile aux essentiels, il offre une organisation optimale. Son design pratique inclut des sangles de compression et une ceinture amovible. Atouts Confort optimal grâce à la construction respirante et aux bretelles ergonomiques. Organisation parfaite avec des poches dédiées pour ordinateur portable et passeport. Tissu en ripstop recyclé qui développe une patine unique au fil des voyages. Caractéristiques techniques Capacité : 26L Poids : 990 g Dimensions : 53 x 28 x 22 cm Tissu : 100% Polyester Ripstop 450d
152,96 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €