Sac à dos Eastpak Day Pak'r Rose TU

Eastpak Sac à dos Day Pak'R 40 cm avec compartiment pour ordinateur portable rose

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Rose TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
37,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak Day Pak'R Daypack 40 cm Compartiment ordinateur rose

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
38,69 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sac à dos - Eastpak - Day Pak'r K25 - Rose - 24L - Rembourré pour ordinateur 13 pouces

3 à 6 jours
42,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

EASTPAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r 24L rose intense noir

Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Rose TU

3 à 5 jours ouvrés
45,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Rose TU

5 à 7 jours ouvrés
45,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Rose TU

5 à 7 jours ouvrés
45,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Rose TU

2-4 jours ouvrables
45,97 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à bandoulière Crosser 16 l Noir Homme
32,50 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
89,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sac à dos Eastpak Day Pak'r Rose TU

Offre la moins chère

Description du produitLe compagnon idéal au quotidien, inspiré de notre sac à dos Eastpak emblématique. Notre sac à dos Padded Pak'r a été réinventé avec encore plus de fonctionnalités, dont une housse pour ordinateur portable intégrée, une poche sécurisée zippée à l'arriÚre et deux poches latérales multifonctions.CaractéristiquesDans notre coloris Pink EscapeCompartiment principal avec poche avant zippée et poche arriÚre sécuriséeHauteur : 40 cm, Largeur : 30 cm, Profondeur : 18 cm100 % nylonBretelles réglables et panneau dorsal rembourrésHousse rembourrée pour ordinateur portable jusqu'à 14 poucesDeux poches latérales multifonctions
37,38 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.