Eastpak Orbit 10l Backpack Bleu

Eastpak Mini Sac à Dos Orbit XS - Sac à Dos Compact pour Tous Les Jours avec Poche Avant et Dos rembourré, capacité 11.6 L, 33.5 x 23 x 15 cm, Bleu aviateur

Eastpak Orbit 10l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eastpak Mini Sac à Dos Orbit XS - Sac à Dos Compact pour Tous Les Jours avec Poche Avant et Dos rembourré, capacité 11.6 L, 33.5 x 23 x 15 cm, Bleu aviateur

Unknown
45,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Eastpak Orbit 10L bleu ciel

Livraison en 24 heures
45,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Eastpak Arcade Mini 3l Crossbody Bleu Homme
24,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Eastpak Sac banane / Mini Bag Springer Black-2 L
26,19 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Mini sac EA5BKH Icon Springer -3 Liter 3 Liter
29,79 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Mini sac EK000074 Springer
22,59 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Mini sac EA5BIQ Belt Pak'R -0,5 Liter 0,5 Liter
19,29 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Orbit 10l Backpack Bleu

Offre la moins chère

EASTPAK Orbit 10L Sac à Dos : L´icône Compacte pour Vos EssentielsDécouvrez l´EASTPAK Orbit, le sac à dos essentiel de 10 L qui distille le design emblématique d´Eastpak dans une forme compacte et agile. Petit frère du légendaire Padded Pak'r, l´Orbit est conçu pour ceux qui voyagent léger et vivent délibérément. Parfait pour l´adulte moderne en déplacement, ce sac à dos est le compagnon idéal pour les explorations urbaines, les week-ends de festival et les trajets quotidiens où seuls les essentiels sont nécessaires. Son profil minimaliste et sa construction légère offrent une liberté inégalée, vous permettant de naviguer dans votre journée avec aisance et style. Adoptez une mobilité simplifiée sans sacrifier la durabilité de confiance et l´esthétique intemporelle qui font la renommée d´Eastpak.Conçu pour la fiabilité au quotidien, le sac à dos Orbit est fabriqué pour supporter les exigences d´un style de vie actif. Le design met l´accent sur une utilité maximale dans un encombrement m
39,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)