Sac à dos Eastpak Padded K620 Gris TU

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Eastpak Padded K620 Gris TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
45,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded K620 Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
45,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L gris noir blanc

Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak Sac à Dos Padded Pak'r - Sac à Dos emblématique pour Tous Les Jours avec Poche arrière et Avant rembourrées, capacité 24 L, 40 x 30 x 18 cm - Brize Retro Dark

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,61 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak - Padded Pak'r 24L Brize Retro Dark - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Eastpak Sac à Dos Padded Pak'r - Sac à Dos emblématique pour Tous Les Jours avec Poche arrière et Avant rembourrées, capacité 24 L, 40 x 30 x 18 cm - Brize Retro Dark

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

Eastpak Sac à Dos Padded Pak'r - Sac à Dos emblématique pour Tous Les Jours avec Poche arrière et Avant rembourrées, capacité 24 L, 40 x 30 x 18 cm - Brize Retro Dark

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Eastpak Sac à Dos Padded Pak'r - Sac à Dos emblématique pour Tous Les Jours avec Poche arrière et Avant rembourrées, capacité 24 L, 40 x 30 x 18 cm - Brize Retro Dark

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,50 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos Eastpak Padded K620 Gris TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Eastpak Padded K620 est l'accessoire idéal pour accompagner toutes vos aventures, qu'il s'agisse d'un trajet quotidien vers le bureau, d'une journée à l'université ou d'une excursion en plein air. Conçu avec une attention particulière aux détails, ce modèle incarne le parfait mélange de style et de fonctionnalité.Sa construction robuste assure une durabilité optimale, tandis que son design classique et épuré en fait un choix intemporel. Grâce à ses poches astucieusement placées, il offre une grande capacité de rangement, permettant d'organiser vos affaires personnelles efficacement. Les bretelles rembourrées garantissent un confort accru, même lors de longues journées de port.Le sac à dos Eastpak Padded K620 se distingue par ses caractéristiques principales : Matériaux de qualité : Fabriqué avec des matériaux résistants pour une longévité exceptionnelle. Rangement optimisé : Plusieurs compartiments pour un accès facile à vos essentiels. Confort ergonomiqu......
45,06 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr