Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu 24 L

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Noir

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu 24 L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
45,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu 24 L

3 à 5 jours ouvrés
45,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu 24 L

5 jours ouvrables
45,93 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu 24 L

5 à 7 jours ouvrés
45,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L bleu foncé vert blanc

Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak - Padded Pak'R - Sac à dos Floral Bloom Black - 24 L

9 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Eastpak – Sac à dos Padded Pak'R – Salsa Red
37,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24 L Green Tree
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sacs à dos rembourrés Pak'R – Gem Green (Pierre Verte) – Taille Unique
39,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sac à dos PADDED PAK'R – 24 L – Army Olive (vert)
37,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos - EASTPAK - Padded Pak'R - Blue Voltaic - 24 L
35,12 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu 24 L

Offre la moins chère

Le Padded Pak'r® d'Eastpak est notre modèle le plus célèbre, combinant un style frais et une fabrication robuste, pour emmener facilement tout ce dont vous avez besoin pour voyager en sécurité, qu'il soit grand ou petit. Le dos rembourré et les sangles épaules ergonomiques en font l'un de nos sacs à dos les plus confortables ! . À ne pas confondre avec le modèle Orbit, qui est une version beaucoup plus petite de ce sac. Le Padded Pak'r® est disponible dans de nombreux coloris et motifs.Dimensions (Long x Larg x Prof)40.0 cm x 30.0 cm x 18.0 cmComplémentsGrand compartiment principal, poche à zip sur le devant, dos rembourré confortable, sangles épaules épaisses et rembourrées.
45,75 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr