Sac a dos ferrino gecko 28l marron

Ferrino - Gecko 28 - Sac à dos randonnée Nut - 28 L

Sac a dos ferrino gecko 28l marron

Prix total le moins cher
24h
90,99 €
Livraison à 3,99 €

Ferrino Gecko 28 Sac à dos de randonnée et VTT unisexe, Noisette, 28 Litri, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,34 €
Livraison à 13,10 €

Ferrino Gecko 28 Sac à dos de randonnée et VTT unisexe, Noisette, 28 Litri, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,80 €
Livraison gratuite
Sac a dos ferrino gecko 28l marron

Offre la moins chère

gecko est le sac a dos parfait pour vous accompagner dans toutes vos aventures ideal pour les activites en montagne ce modele compact et leger nbsp allie performances elevees et confort le dos ergonomique et ventile garantit confort et fraicheur meme lors des randonnees les plus exigeantes nbsp ou des sorties en vtt le design contemporain et fonctionnel fait du sac a dos gecko un compagnon indispensable pour affronter la montagne et le nbsp quotidien avec style et praticite details poids kg g nbsp 930 g dimensioni cm nbsp 48 5x31x32 cm capacite l nbsp 28 l tissus nylon 210d hexagonal dos dos avec systeme dry net l armature en acier flexible repartit parfaitement les charges et garantit une haute aeration en tendant le filet qui separe le sac du dos de l utilisateur bretelles et ceinture a la taille avec hollow back system excellente respiration grace a des rembourrages combines a des canaux d aeration et a un tissu ajoure hautement respirant poches laterales en maille filet poche a l a
90,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ferrino Gecko 28 Sac à dos de randonnée et VTT unisexe, bleu, 28 Litri, Décontracté
98,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,10 €
Ferrino - Gecko 28 - Sac à dos journée - black
90,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €