Got Bag Rolltop Easy Backpack Beige

GOT BAG Sac à dos Rolltop Easy – Ocean Impact Plastic, imperméable, 31 L, pour ordinateur 17 pouces

Got Bag Rolltop Easy Backpack Beige

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop Easy Beige 20/3 L

5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop Easy Beige 20/3 L

3 à 5 jours ouvrés
99,00 €

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
133,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
130,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
44,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Got Bag Rolltop Easy Backpack Beige

Offre la moins chère

GOT BAG Rolltop Easy Backpack : Style Durable pour les Aventures QuotidiennesDécouvrez la fusion parfaite du design minimaliste, de la fonctionnalité innovante et d´un profond engagement envers la planète avec le sac à dos Rolltop Easy de GOT BAG. Conçu pour l´adulte moderne et conscient, ce sac à dos est la version légère et épurée d´un classique, conçu pour être votre compagnon idéal pour les trajets quotidiens, l´exploration urbaine et les escapades spontanées du week-end. Son identité principale est forgée à partir de plastique recyclé issu des océans, vous permettant de transporter vos essentiels tout en ayant un impact positif tangible sur nos écosystèmes marins.Découvrez une polyvalence inégalée avec sa fermeture à enroulement flexible emblématique. Cette conception intelligente permet au compartiment principal du sac à dos de s´agrandir sans effort, passant de 20 litres compacts pour votre usage quotidien à 31 litres spacieux lorsque vous avez besoin d´un espace supplémentaire.
84,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)