Sac à dos Helly Hansen Explorer violet foncé

Helly Hansen Sac à dos Explorer – violet foncé

Sac à dos Helly Hansen Explorer violet foncé

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen - Explorer Backpack - Sac à dos journée - dark magenta

4 à 6 jours ouvrables
55,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Helly Hansen Explorer Backpack Violet

5 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Helly Hansen Explorer Violet 22 L

3 à 5 jours ouvrés
60,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Helly Hansen Explorer Violet 22 L

5 jours ouvrables
60,76 €

Helly Hansen Explorer Backpack One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen - Explorer Backpack - Sac à dos de voyage Dark Magenta - Taille unique

9 jours
66,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Explorer Backpack One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

Helly Hansen Sac-à-dos Explorer Violet STD

2 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Helly Hansen Unisexe Bislett Training Bag STD Blanc et crème
60,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Sac Bislett Training Mixte Taille Unique Ébène
64,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Sac de transport Duffel 50L Imperméable Bleu marine Taille unique
87,60 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Helly Hansen Sac 79583 Work Day Backpack 990
101,59 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Sac à dos Generator Regular - noir, ouverture latérale, maille 3D respirante
65,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Helly Hansen Explorer violet foncé

Offre la moins chère

Le sac à dos Helly Hansen Explorer est idéal pour passer facilement de la rue au sentier. Le compartiment principal dispose d'une housse rembourrée pour l'ordinateur et d'une poche intérieure zippée pour ranger vos objets de valeur, tandis que la poche frontale en mesh vous permet de ranger rapidement d'autres affaires.Le panneau arrière en mesh respirant et les sangles pour les épaules offrent ventilation et confort, et vous pouvez ajuster les sangles des épaules et du sternum pour un ajustement confortable. Que ce soit pour vos trajets vers le travail ou l'école, pour des promenades en ville ou des excursions d'une journée, ce sac à dos léger et amusant vous prépare à explorer.
45,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr