Sac à dos Jansport SuperBreak One Violet TU

JanSport – Sac à dos SUPERBREAK ONE – Grand – Lilas pastel (violet)

Sac à dos Jansport SuperBreak One Violet TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Jansport SuperBreak One Violet TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
22,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Jansport SuperBreak One Violet TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
22,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Jansport SuperBreak One Violet TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Jansport SuperBreak One Violet TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
22,47 €

JANSPORT SUPERBREAK ONE Grand sac à dos, Pastel Lilac (Violet)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

JANSPORT SUPERBREAK ONE Grand sac à dos, Pastel Lilac (Violet)

2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison gratuite

JANSPORT SUPERBREAK ONE Grand sac à dos, Pastel Lilac (Violet)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

JANSPORT SUPERBREAK ONE Grand sac à dos, Pastel Lilac (Violet)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JanSport Grand sac à dos CORTLANDT – compartiment pour ordinateur 15 pouces – Rouge
47,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
JANSPORT Hatchet - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025
53,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
JanSport Sac à dos Big Day Pack 34 L – Compartiment PC 15in – Bleu
47,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JANSPORT Hatchet Rolltop - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
57,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
JanSport Sac à dos Union Pack 27 l Noir
39,30 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Jansport SuperBreak One Violet TU

Offre la moins chère

La grande nouveauté du Big Student est qu'il dispose désormais d'un compartiment dédié à l'ordinateur portable rembourré de 15 pouces. Vous disposez toujours de deux grands compartiments principaux, d'une poche utilitaire avant avec organisateur, d'une poche de rangement avant plissée, d'une poche latérale pour bouteille d'eau, de bretelles ergonomiques incurvées en S, d'un panneau arriÚre entiÚrement rembourré et d'une poche de rangement avant zippée qui permet d'organiser tout votre matériel. Grandir ou rentrer à la maison Deux grands compartiments principaux Poche latérale pour bouteille d'eau Compartiment dédié à l'ordinateur portable rembourré de 15 pouces Poche utilitaire avant avec organisateur Bretelles ergonomiques en forme de S 2 poches de rangement zippées à l'avant Panneau arriÚre entiÚrement rembourré Poignée de transport en toile STYLE : EK0A5BAH CAPACITà : 2100 cu in / 34 L POIDS : 1 lb 7 oz / 0,65 kg DIMENSIONS : 17 x 13 x 7,5 po / 43,5 x 32,5 x 19
22,47 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr