Sac à dos LOWE ALPINE AirZone Active 18 noir

Lowe Alpine – Sac à dos AirZone Active 18 – Randonnée – 18 L – Noir – SS23

Sac à dos LOWE ALPINE AirZone Active 18 noir

Prix total le moins cher
5-9 jours
64,01 €
Livraison gratuite

Sac à dos Lowe Alpine AirZone Active 18

Livraison dans les cinq jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Lowe Alpine AirZone Active 18 Backpack - SS23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lowe Alpine AirZone Active 18 Backpack - SS23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,96 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lowe Alpine - Airzone Active 18 - Sac à dos de randonnée - black

4 à 6 jours ouvrables
88,96 €
Livraison gratuite

Lowe Alpine AirZone Active 18 Backpack - SS23

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,85 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 18 litres, idéal pour vos essentiels.
• Ventilation : Système AirZone pour un confort optimal.
• Praticité : Compartiment pour hydratation et poches multiples.

Produits similaires

Sac à dos Lowe Alpine Air Zone Active 26 marine
78,99 €
Comparer 4 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Lowe Alpine Sac à dos pour femme AirZone Trail Duo ND 30 S bleu orion/citadelle
127,23 €
Comparer 5 prix
sportparadise.fr
Livraison gratuite
Lowe Alpine - AirZone Ultra ND 36 - Sac à dos de randonnée - graphene
96,77 €
Comparer 2 prix
sportparadise.fr
Livraison gratuite
Lowe Alpine – Ceinture d'hydratation Nijmegen 6 – 6 l – Noir
44,45 €
Comparer 7 prix
sportparadise.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Sac à dos Lowe Alpine Sirac Plus 65 M-L kaki clair/armée
135,99 €
Comparer 4 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Sac à dos LOWE ALPINE AirZone Active 18 noir

Offre la moins chère

C'est agréablement léger. Et le système dorsal Air Zone Lite, composé d'un filet tendu et anatomiquement façonné, permet à l'air de circuler librement entre le sac à dos et votre corps. Fixez vos bâtons de randonnée à l'extérieur, glissez votre carte ou coupe-vent dans la poche extensible avant, et enfilez la housse de pluie intégrée sur le sac si un orage survient avant que vous ne puissiez retourner dans la vallée. Poche extensible avant Poche zippée supérieure Poche intérieure zippée sécurisée Système TipGripper pour attacher les bâtons de randonnée Sangle pectorale avec sifflet Poches latérales pour les bouteilles Sangles de compression latérales Boucle lumineuse Mousqueton porte-clés Housse de pluie intégrée Poche Hydrovac
64,01 €
5-9 jours
sportparadise.fr