Sac a dos patagonia black hole 32l vert

Patagonia - Sac à dos Black Hole Pack 32L - Poche pour 15 pouces - Vert

Sac a dos patagonia black hole 32l vert

Prix total le moins cher
24h
120,99 €
Livraison gratuite

Patagonia Black Hole® Pack 32L Sac à dos avec sac pour 15 pouces aigue-marine polyester recy ris (Aqua Stone), (32L) EU, Style de vie :

2 à 3 jours ouvrés
145,89 €
Livraison gratuite

Patagonia - Black Hole Pack 32L Aqua Stone - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 1,00 €

Sac de randonnée Patagonia Black Hole 32 L Vert 32 L

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Black Hole 32 L Vert 32 L

3 à 5 jours ouvrés.
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Black Hole 32 L Vert 32 L

5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Black Hole 32 L 32 L

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Black Hole 32 L Vert 32 L

3 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac a dos patagonia black hole 32l vert

Offre la moins chère

ce mod egrave le 32 litres de la gamme black hole reg ultra r eacute sistant est id eacute al pour organiser vos trajets quotidiens et suffisamment robuste pour vous accompagner au bout du monde il offre la m ecirc me performance l eacute gendaire que vous attendez des sacs black hole reg mais avec une grande avanc eacute e en termes de r eacute duction de l rsquo impact environnemental puisque sa mati egrave re principale sa doublure et ses poign eacute es en toile solide sont 100 recycl eacute es il int egrave gre aussi d eacute sormais un film lamin eacute innovant en tpu recycl eacute dot eacute d rsquo une finition mate eacute l eacute gante mod egrave le confectionn eacute dans un atelier fair trade certified trade details mati egrave re robuste 100 polyester ripstop recycl eacute avec film lamin eacute mat en tpu recycl eacute r eacute sistant aux intemp eacute ries grand compartiment principal zipp eacute facile d rsquo acc egrave s avec poche zipp eacute e en mesh pour facilit
120,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
161,30 €
Comparer 10 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac à dos randonnée Terravia Pack 22 L
107,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €