RAB Protium 27 - Mixte - Gris - taille M/L- modèle 2026

Sac à dos Rab Protium 27l

RAB Protium 27 - Mixte - Gris - taille M/L- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rab - Protium 27 - Sac à dos randonnée Anthracite - M / L

Prix total le moins cher
10 jours
120,90 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee rab protium 27l gris

24h
120,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos Rab Protium 27 Anthracite M/L

Livré dans 3-5 jours ouvrables
124,58 €
Livraison gratuite

Sac à dos Rab Protium 27 Gris M/L (27 L)

5 jours ouvrables
125,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rab - Sac à dos de randonnée journée - Protium 27 Anthracite - Taille M/L - Gris Gris M/L

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
127,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rab - Protium 27 - Sac à dos de randonnée - M/L - anthracite

4 à 6 jours ouvrables
142,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
RAB Protium 27 - Mixte - Gris - taille M/L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le PROTIUM 27 de Rab est un sac à dos polyvalent et confortable, conçu pour les randonnées à la journée et les ascensions dynamiques. Son système dorsal Air Contour™, souple et ajustable, garantit stabilité et confort tout en épousant les mouvements. Léger et épuré, ce modèle de 27 litres offre un espace de rangement optimisé, avec une poche fourre-tout avant, des poches latérales en maille filet et des poches ceinture zippées. Son dos pré-incurvé en ABS, moulé sous vide, assure une excellente tenue du sac.Idéal pour les randonneurs recherchant un sac fonctionnel et résistant, il est aussi doté d’une housse de pluie intégrée et de boucles d’attache pour bâtons de marche.
119,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr