Sac à dos randonnée PATAGONIA Refugio Day Pack 26L (Black) ALL

Patagonia Sac à dos Refugio Daypack 26 L Noir

Sac à dos randonnée PATAGONIA Refugio Day Pack 26L (Black) ALL

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
75,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Sac a dos femmes Patagonia REFUGIO DAY PACK 26L Noir Unique

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,99 €
Livraison gratuite

Sac a dos hommes Patagonia REFUGIO DAY PACK 26L Noir Unique

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,99 €
Livraison gratuite

Patagonia - Refugio Day Pack 26 L - Sac à dos Black - 26 L

Livraison sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PATAGONIA Refugio Day Pack 26l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Refugio Day Pack 26 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Refugio 26L Noir TU

2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Patagonia Refugio Day 26L noir pur

Livraison en 24 heures
100,00 €
Livraison gratuite

Sac a dos patagonia refugio daypack 26l noir

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac tote Terravia Tote Pack 24 l Bleu Unisexe
70,64 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Patagonia Sac banane Fieldsmith Hip Pack in Vert Unique
43,44 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Sac d'hydratation Slope Runner unisexe Marron
98,57 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos randonnée PATAGONIA Refugio Day Pack 26L (Black) ALL

Offre la moins chère

Découvrez le Refugio Daypack 26L, un sac à dos durable en matériaux recyclés, idéal pour vos aventures quotidiennes et vos voyages, avec une housse pour ordinateur portable. Sac à dos polyvalent pour les aventures quotidiennes Conçu pour les excursions d'une journée, ce sac à dos de 26L allie fonctionnalité et durabilité. Fabriqué à partir de matériaux 100% recyclés, il est équipé d'un apprêt déperlant durable sans PFAS, garantissant une protection contre les intempéries. Sa housse matelassée pour ordinateur portable et ses poches bien pensées facilitent l'organisation de vos affaires. Avec un accès pratique à la poche à eau et des poches porte-gourde, ce modèle est idéal pour les randonnées comme pour les trajets quotidiens. Son panneau dorsal respirant et ses bretelles confortables assurent un port agréable, tandis que sa fabrication dans un atelier Fair Trade? témoigne d'un engagement éthique envers les travailleurs. Atouts Matériaux 100% recyclés et durables, respectueux de l'
75,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)