Sac à dos randonnée Patagonia Terravia Pack 28L

Patagonia - Terravia Pack 28L - Sac à dos randonnée Aqua Stone - L

offres d'occasion à partir de

Sac à dos randonnée Patagonia Terravia Pack 28L

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
148,99 €
Livraison gratuite

Patagonia - Terravia Pack 28L - Sac à dos randonnée Aqua Stone - L

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Terravia Pack 28 - Sac à dos de randonnée - L - aqua stone

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Terravia 28L Sac à dos vert L

6-9 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Sac banane Terravia Hip Pack Faded Magenta
48,50 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Sac banane femmes Patagonia TERRAVIA HIP PACK Noir Unique
48,50 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Patagonia Sac banane Terravia Mini Hip Pack Quiet Violet 1 L
35,92 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Patagonia Sac à dos femmes TERRAVIA HIP PACK Beige Unique
48,50 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Patagonia Terravia Hip Pack-Dried Vanille
48,50 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Sac à dos randonnée Patagonia Terravia Pack 28L

Offre la moins chère

Le sac à dos Patagonia Terravia Pack 28L est un sac à dos de randonnée léger en nylon recyclé pour les longues randonnées comme pour les week-ends. Le Patagonia Terravia sac à dos 28L offre un volume plus important pour les randonnées d'une journée, les expéditions plus exigeantes et les nuits légères en pleine nature. Grâce à son volume de 28 litres, il peut contenir confortablement des vêtements supplémentaires, de la nourriture et d'autres équipements essentiels. Matière ripstop durable en nylon 100 % recyclé avec revêtement PU assurant une longue durée de vie même en cas d'utilisation fréquente. Le panneau dorsal respirant et le dessous des bretelles en mesh airmesh léger favorisent une ventilation efficace et un confort lors d'une utilisation prolongée.La ceinture lombaire aide à répartir le poids et est équipée de poches pour les petits objets. Le sac à dos est compatible avec une poche à eau et dispose de deux poches latérales pour les bouteilles. La poche avant ouverte pratique
148,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables