Sac à dos tactique TASMANIAN TIGER Modular Trooper Pack - 55L (Coyote) Unique

Tasmanian Tiger Sac à dos tactique Trooper Pack 55 L coyotte

offres d'occasion à partir de

Sac à dos tactique TASMANIAN TIGER Modular Trooper Pack - 55L (Coyote) Unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
272,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac à dos tactique Tasmanian Tiger Trooper Pack - coyotte - 55 L

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
273,50 €
Livraison gratuite

Tasmanian Tiger TT Modular Trooper Pack MK II 55 litres Sac à dos de randonnée militaire pour homme Compatible Molle Outdoor Usage Bushcraft Trekking, Coyote Brown

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
307,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tasmanian Tiger - TT Modular Trooper Pack 55 - Sac à dos de trekking - coyote brown

4 à 6 jours ouvrables
309,35 €
Livraison gratuite

Tasmanian Tiger TT Modular Trooper Pack MK II 55 litres Sac à dos de randonnée militaire pour homme Compatible Molle Outdoor Usage Bushcraft Trekking, Coyote Brown

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,44 €
Livraison gratuite

Tasmanian Tiger TT Modular Trooper Pack MK II 55 litres Sac à dos de randonnée militaire pour homme Compatible Molle Outdoor Usage Bushcraft Trekking, Coyote Brown

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison à partir de 9,26 €

Tasmanian Tiger TT Modular Trooper Pack MK II 55 litres Sac à dos de randonnée militaire pour homme Compatible Molle Outdoor Usage Bushcraft Trekking, Coyote Brown

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Tasmanian Tiger TT Modular Trooper Pack MK II 55 litres Sac à dos de randonnée militaire pour homme Compatible Molle Outdoor Usage Bushcraft Trekking, Coyote Brown

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 282,99 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 247,58 €

Sac à dos tactique TASMANIAN TIGER Modular Trooper Pack - 55L (Coyote) Unique

Offre la moins chère

Le TT Modular Trooper Pack est un sac à dos tactique de 55L, offrant une polyvalence exceptionnelle avec deux poches extérieures et le système de portage V2 Plus. Basé sur le modèle Trooper Pack MK II, il présente une disposition optimisée et des fonctionnalités améliorées pour répondre aux besoins des utilisateurs les plus exigeants. TT Modular Trooper Pack : polyvalent, robuste et hautement fonctionnel Le TT Modular Trooper Pack est le choix idéal pour les amateurs d'aventure et les professionnels du terrain. Avec une capacité de 55 litres, ce sac à dos tactique offre un espace généreux pour ranger tout votre équipement, que ce soit pour une excursion en plein air, un voyage d'exploration ou une mission tactique. Conçu pour une utilisation intensive, le Trooper Pack dispose de deux poches extérieures pratiques et d'un système de portage V2 Plus pour un confort optimal lors du transport. Son compartiment principal s'ouvre entièrement pour un accès facile à votre équipement, tandis que
272,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)