Sac à dos The North Face Borealis Classic 29L bleu aqua

The North Face Sac à dos Borealis Classic 29 L pour ordinateur portable 48 cm Bleu

Sac à dos The North Face Borealis Classic 29L bleu aqua

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

The North Face Borealis Classic Sac à dos 48 cm pour ordinateur portable bleu

1-3 jours ouvres
103,61 €
Livraison gratuite

The North Face Unisex Borealis Classic 29L Sac à dos River Ice/Lava Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

The North Face Sac À Dos Borealis Classic River Ice-lava Red Taille Taille Unique male

4-5 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Sac a dos the north face borealis classic 29l bleu

24h
125,00 €
Livraison gratuite

The North Face Unisex Borealis Classic 29L Sac à dos River Ice/Lava Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à partir de 23,00 €

The North Face Unisex Borealis Classic 29L Sac à dos River Ice/Lava Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,50 €
Livraison à partir de 15,34 €

The North Face Unisex Borealis Classic 29L Sac à dos River Ice/Lava Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,05 €
Livraison à partir de 16,90 €

The North Face Unisex Borealis Classic 29L Sac à dos River Ice/Lava Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,80 €
Livraison à partir de 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
95,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac à dos The North Face Borealis Classic 29L bleu aqua

Offre la moins chère

Le sac à dos The North Face Borealis Classic dispose de 29 litres divisés en deux compartiments aux dimensions généreuses. Ce sac à dos classique dispose d'une poche interne pour ranger un ordinateur portable, avec une ceinture à la taille et tous les éléments nécessaires pour ranger vos affaires. Les sangles élastiques de l'extérieur permettent de transport encore plus d'affaires ou d'attacher bien le contenu à l'intérieur. Caractéristiques :- Bretelles FlexVent moulées par injection avec des inserts en mousse PE- Dossier rembourré en mesh, avec Spine Channel et couche PE- Avertissement lumineux réfléchissant intégré- Ceinture lombaire avec ailettes- Ouverture pour système d'hydratation- Housse pour ordinateurs portables de différentes tailles- Compartiment secondaire avec divisions pour faciliter l'organisation- Grande poche frontale- Poches latérales rainurées pour gourdes- Sangle amovible pour sternum- Poids approximatif : 1,166 kg- Capacité : 29 litres
93,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr