Sac à dos travelite Basics Roll-Up Bleu 19 L

Travelite Sac à dos BASICS Rolltop imperméable avec réflecteurs 48 cm 19 l

Sac à dos travelite Basics Roll-Up Bleu 19 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Basics 19l Backpack Bleu

15-17 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à 2,99 €

travelite rolltop sac à dos imperméable, sac à dos pour vélo, sac à dos de loisirs avec fermeture rolltop & réflecteurs, BASICS, 48 cm, 19 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,19 €
Livraison à 8,90 €

travelite Sac à dos de loisirs bleu pour femme et homme - Basics Roll-Up Backpack Plane Marine 109721

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
29,50 €
Livraison gratuite

travelite rolltop sac à dos imperméable, sac à dos pour vélo, sac à dos de loisirs avec fermeture rolltop & réflecteurs, BASICS, 48 cm, 19 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison à 15,00 €

Travelite Basics sac à dos 45 cm bleu

1-3 jours ouvres
29,95 €
Livraison à 4,95 €

travelite rolltop sac à dos imperméable, sac à dos pour vélo, sac à dos de loisirs avec fermeture rolltop & réflecteurs, BASICS, 48 cm, 19 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 19,80 €

travelite rolltop sac à dos imperméable, sac à dos pour vélo, sac à dos de loisirs avec fermeture rolltop & réflecteurs, BASICS, 48 cm, 19 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 8,58 €

travelite rolltop sac à dos imperméable, sac à dos pour vélo, sac à dos de loisirs avec fermeture rolltop & réflecteurs, BASICS, 48 cm, 19 litres

2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à dos travelite Basics Roll-Up Bleu 19 L

Offre la moins chère

Vous faites partie des passionnés de plein air ? Notre recommandation pour vous : le sac à dos Basics Rollup. Il est toile résistante et souple, qui protÚge vos affaires du vent, des intempéries, de la pluie et de la saleté. Le volume variable est également une caractéristique importante. Ainsi, vous êtes toujours du cÎté de la sécurité. Quelle que soit l'organisation de votre temps libre, ce sac à dos peut tout supporter.Le sac à dos Rollup dispose de nombreux réflecteurs pour que les autres vous vois dans l'obscurité. Un accroche-regard disponible dans de nombreuses couleurs. Alors, attachez vos ceintures et c'est parti !Détails et fonctionsMatériau hydrofuge, facile à nettoyer, en polyester enduit et polyuréthaneFonction pratique d'enroulement pour augmenter le volumeréflecteurs pour une meilleure visibilité dans l'obscuritéPoche avant à accÚs rapide avec fermeture éclaircompartiment principal avec poche zippée supplémentaireBretelles réglables et rembourré
22,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Sac à dos Kick Off L 22 l Noir
26,74 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Noir 5 L
10,95 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Vert 5 L
10,95 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Sac à dos Workfloow M 18 l Bleu
58,32 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre travelite Color Craze Vert 11 L
20,42 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €