Sac à roulettes Dakine Split Gris 110 L

Dakine Sac trolley Split 110 l Gris

Sac à roulettes Dakine Split Gris 110 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
203,68 €

Sac à roulettes Dakine Split Gris 110 L

2-4 jours ouvrables
204,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de voyage - DAKINE - Split - 81 cm - Gris - Soute

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
210,50 €
Livraison gratuite

Sac de voyage - DAKINE - Split - 81 cm - Gris - Soute

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
214,50 €
Livraison gratuite

Dakine - Split Roller 110 - Sac de voyage - 110 l - carbon

4 à 6 jours ouvrables
278,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine Sac à dos Verge Backpack 25 L Ripstop Noir
106,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SAC DAKINE VERGE BACKPACK 32L (BLACK RIPSTOP) OS
135,96 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Dakine Status 42l+ Trolley Bag Noir
147,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Split 110l Trolley Bag Noir
221,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Dakine 42l Trolley Bag Noir
142,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à roulettes Dakine Split Gris 110 L

Offre la moins chère

Vivre la vie d'aventure nécessite beaucoup de matériel. Lorsque votre prochaine mission nécessite un peu de tout, le Dakine Split Roller 110L rend le transport de tout ça facile. Le sac est divisé en un design à deux niveaux qui permet d'accéder facilement à plusieurs grands compartiments. C'est comme un vestiaire mobile dont vous pouvez vous servir pendant vos déplacements. Les séparateurs en maille maintiennent la visibilité et la fonctionnalité Split-Wing pliable vous permet de comprimer le sac pour un rangement facile lorsqu'il n'est pas utilisé. Des zips surdimensionnés robustes assurent une fermeture fiable pendant des années, et des roues durables vous permettent de rouler sur les trottoirs et même sur les routes poussiéreuses avec aisance.
203,68 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr