Sac à roulettes Dakine Split Noir 110 L

Dakine - Valise robuste - Split Roller 110L - Noir

Sac à roulettes Dakine Split Noir 110 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
203,68 €

Sac à roulettes Dakine Split Noir 110 L

2-4 jours ouvrables
204,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dakine Split 110l Trolley Bag Noir

1 jours ouvrable(s)
221,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Dakine - Split Roller 110L - Sac voyage Black - 110 L

Livraison sous 2 à 3 jours
224,90 €
Livraison gratuite

DAKINE Split Roller 110l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
227,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dakine - Valise robuste - Split Roller 110L Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Valise DAKINE SPLIT ROLLER 110L (BLACK) OS

Livraison sous 2 a 5 jours
254,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

Dakine - Split Roller 110 - Sac de voyage - 110 l - black

4 à 6 jours ouvrables
278,95 €
Livraison gratuite

Dakine Split Roller 110L Sac de Voyage, Valise - Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
284,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dakine - Valise robuste - Carry On Roller 42L Black - Noir Noir
143,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 85L Carbon - Gris Gris
224,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dakine Sac de sport EQ Duffle, 35 litres, sac de sport pliable avec zip double curseur et bandoulière - sac de voyage et sac de sport confortable et robuste
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Carry On 48L Black en Bois - Noir Noir
189,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Dakine Sac de Sport EQ Duffle, 70 litres, Sac de Sport Pliable avec Zip Double Curseur et bandoulière - Sac de Voyage et Sac de Sport Confortable et Robuste
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac à roulettes Dakine Split Noir 110 L

Offre la moins chère

Vivre la vie d'aventure nécessite beaucoup de matériel. Lorsque votre prochaine mission nécessite un peu de tout, le Dakine Split Roller 110L rend le transport de tout ça facile. Le sac est divisé en un design à deux niveaux qui permet d'accéder facilement à plusieurs grands compartiments. C'est comme un vestiaire mobile dont vous pouvez vous servir pendant vos déplacements. Les séparateurs en maille maintiennent la visibilité et la fonctionnalité Split-Wing pliable vous permet de comprimer le sac pour un rangement facile lorsqu'il n'est pas utilisé. Des zips surdimensionnés robustes assurent une fermeture fiable pendant des années, et des roues durables vous permettent de rouler sur les trottoirs et même sur les routes poussiéreuses avec aisance.
203,68 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr