Sac adidas Yoga 33,5L marron

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac Duffle femme adidas Yoga Marron TU

Expédié en 5 jours
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac Duffle femme adidas Yoga TU

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Women's Sac de Yoga en Toile

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Performance Sac de sport Yoga Duffel lilas/mauve Taille One Size
39,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Sac à dos Yoga Chalky Brown/Beige Taille 1
27,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Trolley L Bag Noir
160,00 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Sac de sport Sport femme Taille unique
29,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Sac de sport femmes Sport JE3223 Noir/Argent métallisé Taille unique
34,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac adidas Yoga 33,5L marron

Offre la moins chère

Le sac adidas Yoga est l'accessoire idéal pour ceux qui pratiquent le yoga et souhaitent transporter leurs accessoires de manière confortable et sécurisée. Ce sac de sport adidas est spécialement conçu pour vous accompagner lors de vos retraites de yoga. Avec un espace spacieux, il permet de ranger confortablement vos vêtements et autres éléments essentiels. Son système exclusif de cordons vous offre la possibilité de transporter votre tapis de yoga en toute sécurité, évitant qu'il ne glisse ou ne s'abîme. De plus, il dispose de multiples poches, tant intérieures qu'extérieures, qui facilitent l'organisation de vos affaires. Caractéristiques :Dimensions : 25,5 cm x 54 cm x 25,5 cmCapacité : 33,5 lMatériau : 100 % polyester recycléPoche frontale zippéePoche intérieure sans fermetureBretelles réglables pour les épaulesSystème de cordons pour maintenir le tapis de yoga
31,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr