Sac airbag ORTOVOX AVABAG LITRIC TOUR 30 (blue note) 30 Liter

offres d'occasion à partir de

Sac airbag ORTOVOX AVABAG LITRIC TOUR 30 (blue note) 30 Liter

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
920,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Ortovox - Avabag Litric Tour 30 - Sac à dos airbag Blue Note - 30 L

12 jours
939,90 €
Livraison gratuite

Ortovox Avabag Litric Tour 30l Backpack Bleu

2 jours ouvrable(s)
1 116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Ortovox - Avabag Litric Tour 36S Zip - Sac à dos airbag - black raven
118,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Avabag Litric Tour 36 S - Sac à dos airbag Black Raven - 36 L
951,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Avabag Litric Zero 27 - Sac à dos airbag Black Raven - 27 L
899,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Sac airbag ORTOVOX AVABAG LITRIC TOUR 30 (dark linen) 30 Liter
977,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Avabag Litric Tour 28S - Sac à dos airbag Black Raven - 28 L
919,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Sac airbag ORTOVOX AVABAG LITRIC TOUR 30 (blue note) 30 Liter

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos avalanche LiTRIC AVABAG TOUR 30, léger et polyvalent, idéal pour le ski de randonnée. Sécurité, confort et innovation au rendez-vous ! Sac à dos pour ski de randonnée avec système airbag Le sac à dos AVABAG LiTRIC TOUR 30 est conçu pour les passionnés de ski de randonnée, offrant une polyvalence exceptionnelle. Équipé d'un système d'airbag électronique, il s'adapte à divers types d'itinéraires, allant des sorties rapides aux expéditions prolongées. Sa conception légère et résistante permet de réduire le poids tout en garantissant une durabilité optimale. Le module de rangement, facilement interchangeable, s'ouvre complètement pour un accès rapide à l'équipement. Avec des options de fixation pour skis, piolets et autres accessoires, ce sac répond à tous les besoins des skieurs. Son système de charge rapide via USB-C et son autonomie prolongée en font un choix idéal pour les aventuriers en quête de sécurité et de praticité. Atouts Système d'airbag électronique LiT
920,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)